Вторник, 30-Апр-2024, 03:15
Дополнение для сайта www.gamesforme.ucoz
Приветствую Вас Незареганый | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
opros.gif
Почему негры черные, азиаты желтые, а русские пьяные?

Всего ответов: 7

Главная » 2008 » Март » 6 » Ixnay - Графика и геймплей (Авторская колонка)
Ixnay - Графика и геймплей (Авторская колонка)
21:47
      Итак как вы все знаете у нас открылись авторские колонки, в этих колонках мы постараемся максимально раскрыть наше отношение к играм.
 
1. Новость дня - Assasin's Creed украли!
Правда украли только бета-версию причем забагованную ужас просто, седня друг (Я не буду сообщать его имя) хвастался, что нашел Assasin's Creed на ПК, хотя по официальной инфе его еще ждать и ждать. Что ж после того как я поставил новость на сайт о том что Assasin's Creed украли, он мне позвонил, как ни в чем не бывало сообщил, что я вру, лишь для того чтоб поднять хосты (Че то их мало сегодня у меня), конечно я ему объяснил что к чему, но возникает факт, что игры теперь не так безопасны как раньше. Раньше даже в пиратках, если и находились вирусы, то только те которые сразу находились и ликвидировались, а сейчас даже личная информация сотрудников не защищена от хакеров. Кто будет следующим?
Valve?
 
                                          
                                     STEAM еще не взломали... даже странно...
Вполне возможно, у них думаю есть пустые дыры в STEAM куда сразу полезут хакеры, когда их обнаружат, кстати ведь есть крякнутый STEAM уже, но он не полностью обеспечивает возможность скачать все бесплатно. Ладно, но жто не главная тема моей статьи, ее я сейчас представлю.
 
                                           Графика и геймплей.
Графика и геймплей - эти слова нам хорошо известны. Они - главная составляющая во всех играх. Сейчас графика в играх хороша, она все ближе и ближе подходит к реализму, но возникает вопрос, а геймплей? Вот я например не стал играть в S.T.A.L.K.E.R. или в Crysis лишь потому что там не геймплей а черт знаешь что. Вот самая классная игра с самым классным геймплеем была Half-Life 2. Именно Half-Life 2, а не всякие эпизоды, которые теперь присутствуют. Прямо аж от воспоминаний дух захватывает, когда я впервые увидел даже первый левел Халфы, я понял, эта игра будет легендой. Эта была первая игра с отличной графикой, совмещенной с отличным геймплеем. Так же можно вспомнить и игру Counter-Strike кажется, графика отстой, но в Counter-Strike: Source эта проблема была решена. Контра это необъяснимо-привлекательная игра.
                                              
                                                Контра - как много в этом слове...
 Что-то в ней привлекает игроков на долгое время. Так же в свое время были привлекательны игры DooM, Quake, хотя графика там была далеко не лучшая... Геймплей в свое время убирал потребность в классной графике и игра затягивала полностью. Так вот все и начиналось...
 
 
З.Ы.: Первая статья короткая, так что извиняйте, потом будут длиннее=)
Просмотров: 505 | Добавил: Ixnay | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Всего человек: 1
Не зареганных: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024